Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Ни пройти, ни проехать

24.11.2017 08:23|ПсковКомментариев: 17

Недавно обращался к вам с вопросом отсутствующего освещения на отремонтированном участке улицы Шестака. Проблема решилась менее, чем за неделю, спасибо!

Теперь вопрос другой. Во дворе дома 32 по улице Коммунальной просто невозможно ни пройти, ни проехать. И это при том, что в этом году обещали этот двор отремонтировать капитально, но этого не произошло по каким-то неясным причинам!

Рядом находится 4-й лицей, три детских сада, и многие ведут детей пешком через этот двор. Но, учитывая, что там даже освещения нет нормального, кроме лампочек над подъездами, пройти, не провалившись в яму, заполненную водой, становится проблемой. А если и обходишь ямы, то проезжающие авто невольно обрызгивают грязью из ям!

Не позорьтесь, пожалуйста, говоря громкие фразы со страниц СМИ, а примите реальные меры, хотя бы для безопасного перемещения детей до школы и детсадов. Проведите хотя бы ямочный ремонт наконец, в данных погодных условиях хотя бы щебнем!

В противном случае придется обращаться в надзорные органы. Спасибо.

Данное обращение отправлено и на сайт городской администрации. Хочется посмотреть, есть ли польза от всех этих «обращений». Может, и правда наши хозяева города живут в другом мирке, и реальные проблемы города и простых жителей им незнакомы!

Александр

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 41 человек
Лента новостей