Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Чудо чудное

16.05.2018 15:22|ПсковКомментариев: 13

Живу в Крестах 30 лет. Разруха, грязь.

Управляющая компания ООО «Сервис» ничего не хочет делать. Дома находятся в отвратительном состоянии: трубы гнилые, крыша протекает, лампочку в подъезд не допросишься. А в компанию ходить - хоть удавиться. Сидят грубые, мрачные, вечно всем недовольные женщины. 

Несколько месяцев назад перешли (слава Богу) в новую управляющую компанию - Городская Управляющая Компания. И нам пришло счастье: трубы отремонтировали, лампочки вставили, заборы, перила, козырьки в домах покрасили. В офис к ним приходишь - все приветливые, вежливые, рады помочь (и действительно помогают, а не сидят в бездействии, как предыдущая компания). 

А сегодня увидела чудо чудное: нам мыли асфальт в ручную. Такого я точно никогда не видела. Он стал чистый-чистый. Хочу выразить огромное спасибо нашей новой и замечательной управляющей компании. Пусть она растет и развивается. Побольше бы таких компаний. 

Татьяна 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 165 человек
Лента новостей