Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Фотофакт: Новые владельцы бросили дом на Воровского, 9 на произвол судьбы

18.05.2020 12:09|ПсковКомментариев: 6

Уже давно заметила, проезжая по улице Воровского, что вход на территорию у дома №9, огороженную несколько лет назад, теперь открыт. А вчера думаю, дай-ка посмотрю, что там.

А там ужас.

Дом Кузнецова, объект культурного наследия регионального значения, теперь выглядит так. Он уже давно дышал на ладан, а сейчас ощущение такое, что дотронься до него пальцем - и он рухнет.

Обшарпанные стены, отваливающиеся куски штукатурки, зияющие чернотой окна и двери, явные признаки земельных работ на прилегающей территории, заброшенные строительные фургоны. Словом, никаких признаков жизни.

Такое ощущение, что новые владельцы дома, ООО «АС СИТИ» в какой-то момент решили, что им проще забросить объект, чем что-то с ним делать. «Пусть дом сам рухнет, а там поглядим».

Бросили дом на произвол судьбы. И никому до этого нет дела! И сколько у нас еще таких «объектов культурного наследия» в Пскове!

Елена

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 217 человек
Лента новостей