Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Не доделали Рижский проспект

23.06.2010 16:31|ПсковКомментариев: 35

Приятно, что в Пскове отремонтировали Рижский проспект. Очень здорово ездить по новому асфальту, если бы не одно но. Почему дорожники ЗАО «Буер» не сделали нормальные съезды во двор дома №93, в проезд между домами №79 и 83 по Рижскому проспекту? Между полосой нового асфальта и несрезанного старого оставили канавки, в которые все проваливаются колесами.

 

Езжу уже несколько дней, ничего не меняется, очень надоело. Во-первых, чинить подвеску после наших дорог сильно надоедает и лишние нагрузки ни к чему. Во-вторых, того и гляди какой-нибудь гонщик въедет сзади, пока пробираешься во двор по этим съездам. В третьих, можно хоть раз сделать что-нибудь нормально и сразу?

 

Понимаю, что хочется быстрее заасфальтировать Октябрьскую площадь с улицей Советской армии и уехать домой. Может, сначала доделаем все на Рижском, а потом будем браться за другие участки?

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 235 человек
Лента новостей