Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Любительский театр в Пскове станет средством от всеобщей депрессии

28.09.2010 17:04|ПсковКомментариев: 20
Есть ли во Пскове любительские театры? Если нет то нужно непременно организовать! Для многих - это прекрасная возможность разнообразить свой досуг, осуществить мечты детства, развить в себе скрытые таланты, заниматься любимым делом в свободное от работы время, просто подурачится и получить массу положительных эмоций, общаясь с единомышленниками.

Ну сколько можно про политику и правящие партии, НАДОЕЛО!

В мире есть темы и занятия гораздо более интересные, полезные и приятные.

Взрослые это большие дети, им тоже необходимо играть, и если нет доступного любительского театра или другой какой игры, они ударяются во все тяжкие. В последствии у нас вредные соседи и ворчливые бабушки, унылые и вялые сотрудники в офисе, сплетни в бухгалтерии, начальник невменяемый, муж на диване все бока отлежал, и продолжите список сами.

Хочется в раннее буднее утро улыбок в общественном транспорте, оптимизма от кондуктора, счастливых продавцов в магазинах, позитива в общественных СМИ, в общем обыкновенной радости не хватает Псковичам в повседневной жизни.

Театр творит чудеса и делает мир добрее. Давайте что-то предпринимать!

Александра Ватрушкина

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 118 человек
Лента новостей