Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Как у нас проверяют качество ремонта ул. Маргелова

07.10.2010 17:37|ПсковКомментариев: 18

По дороге с работы вчера у меня произошла интересная встреча с «контролирующим работу дорожников по ул. Маргелова». Перед горой вырытой земли, которую можно обойти, что мы и делаем ежедневно, 2 раза в день, стояла крутая иномарка и мужчина, приподнимающийся на носках и старающийся заглянуть через эту гору на продолжение дороги.

Он меня спросил, много ли проложено уже асфальта и всё ли засыпано щебнем. У машины были питерские номера, и я решила, что человек просто не местный. Я стала ему объяснять и даже хотела показать объезд. В разговоре вдруг выяснилось, что он депутат и ему «просто лень идти посмотреть, а надо проверить работу дорожников». Я возмутилась и ответила, что, мол, сходите и проверьте сами. А он просто сел в машину и предложил меня довезти. Я ответила, что нам не по пути, и он усвистал. Вот так наши депутатики выполняют порученную им работу. Губернатор в курсе?   

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 253 человека
Лента новостей