Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Вода для школьников из кладбищенской скважины?

28.10.2010 11:38|ПсковКомментариев: 235

Буквально вчера был на родительском собрании. Перед нами выступал представитель компании «Весёлый Водовоз» Галина. С первых минут своего пламенного выступления она стала предлагать поставлять питьевую воду для детей. Причём, что меня больше всего покоробило, она принялась всячески обливать грязью наших нынешних поставщиков воды. По рукам были переданы всевозможные сертификаты и коммерческие предложения. Я по своей натуре человек внимательный и смог увидеть некие нестыковки. Сертификат выдан совсем на другую воду, а именно на воду «Снятогорская».

С этим вопросом я обратился к соседу по гаражу, благо он год назад там работал. Он дал пояснение , что скорее всего это действо называется заморским словом «франшиза». Он пояснил, что скважина у «Снятогорской» метров 35 от силы, а не 65 как написано, и вода там лилась всегда 1 категории, а не высшей, как заявлено у «Водовоза». И ещё, слабонервных просим удалиться: скважина находится рядом с кладбищем и с цехом по производству гробов!

Вывод напрашивается сам собой: ради наживы недобросовестные предприниматели готовы пожертвовать здоровьем наших детей. В итоге общим собранием родителей мы решили не отказываться от своего старого и проверенного поставщика. Пусть это письмо послужит предостережением для родителей и для директоров школ. Не принимайте скорополительных решений. Здоровье детей важнее.

Геннадий

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей