Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Вместо спортивного сооружения на ул. Юбилейной построят торговый комплекс?

18.11.2010 17:52|ПсковКомментариев: 80

Недавно узнала о том, что на территории бывшего стадиона на улице Юбилейной в Пскове вместо спортивного комплекса, который там несколько лет назад вознамерились строить предприниматели, собираются возвести торговый комплекс. Это просто ужасно.

Мы специально квартиру на Юбилейной покупали два года назад, потому что знали, что здесь будет спортивное сооружение строиться. Сын подрастает, хотелось отдать его в спорт, поближе к дому. А теперь, получается, что облом.

У нас что, в городе шмоток негде купить? Ведь и без этого торгового комплекса куча всяких магазинов, отделов и рынков в городе. А спортивных сооружений не хватает.

В 2014 году Зимняя Олимпиада пройдет в Сочи. Власти так любят этим хвастаться! Наши власти федерального, регионального, городского уровня не раз громко заявляли, что надо массовый спортразвивать, строить новые спортивные площадки, стадионы, заботиться о здоровом образе жизни, о здоровой нации. Но получается, что все это - лишь слова для галочки.

Во всяком случае, если на Юбилейной вместо обещанного спортивного комплекса появится действительно очередной торговый комплекс, я буду знать, что ни властям, ни бизнесу верить нельзя.

Мария, ул. Юбилейная

P.S. Редакция информационного агентства «Псковская Лента Новостей» в связи с социальной значимостью данного вопроса готова предоставить площадку для комментариев арендаторам земельного участка, где планировалось строительство спорткомплекса, а также инстанции, выполняющей полномочия по распоряжению данным участком.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей