Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Самый убитый тротуар Пскова - у магазина «Культтовары»

26.11.2010 18:38|ПсковКомментариев: 49

Здравствуйте! Давно наболела тема. Участок тротуара между магазинами Магнит-Культтовары на Рижском проспекте в Пскове непроходим для пешеходов. Ямы очень глубокие, обойти их почти невозможно, особенно людям пожилого возраста и молодым мамам с колясками. И самое ужасное начинается в темное время суток. Ямы превращаются в ловушки, так как освещения нет. Свет от фонарей на Рижском проспекте ПОЛНОСТЬЮ закрывают павильоны вдоль дороги (их около 10 штук), которые стоят сплошной стеной.

Ямы появились в основном «благодаря» машинам, подъезжающими по тротуару для разгрузки товаров в ларьки. Было бы разумным, чтобы заставить владельцев павильонов заделать эти ухабы и обеспечить освещение тротуара, установив на своих ларьках фонари. Люди с остановки идут в магазины и по домам, поток очень большой, микрорайон большой. Начинается сезон гололеда, и опасность получить травму возрастает в несколько раз.

Очень надеемся, что новые власти Пскова заинтересуются данной проблемой - прошлые просто отмахивались. Надеюсь, что высказываю пожелание всех жильцов микрорайона. Если бы был конкурс на самый убитый тротуар Пскова, то наш занял бы одно из первых печальных  мест.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей