Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Жильцы Байкова, 17, против магазина в своем доме

01.12.2010 12:16|ПсковКомментариев: 163

Уважаемая редакция, здравствуйте! Очень хотим, чтобы Вы осветили событие, которое сейчас происходит с нами. В нашем доме по улице Байкова, 17, была продана квартира №32. Новый хозяин данной квартиры собирается перевести ее в нежилое помещение и разместить в ней продуктовый магазин, не поставив в известность жильцов нашего дома.

В нашем доме проживают в большинстве квартир люди пожилого возраста, пенсионеры, которые хотят тишины и спокойствия. Дом панельный, слышимость в нем итак повышенная, по периметру дома проходит большая газовая труба. В магазине будут работать холодильные установки, будут созданы антисанитарные условия (тараканы, мыши и т.д.), возле дома будет разрушена зеленая зона (газон, деревья и кустарники), перепланировка также негативно скажется на конструкции дома. С двух сторон нашего дома уже находятся два продуктовых ларька, а в соседних дворах 6 крупных продовольственных магазинов. Многие жильцы нашего дома являются собственниками своего жилья, они против того, чтобы данная квартира была переведена в нежилой фонд, перепланирована и в ней был открыт продовольственный магазин.

Мы уже отправили обращения главе администрации города Пскова П.М.  Слепченко, главе города Пскова И.Н. Цецерскому, директору ООО УК «Жилсервис» Н.Д. Таратынову, в прокуратуру города Пскова. Просим помощи и содействия от тех, кто столкнулся с подобной ситуацией.

С уважением, жители дома по улице Байкова, 17

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей