Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Нужен автобус от «Ленты» хотя бы до центра

22.01.2011 13:02|ПсковКомментариев: 165

Безусловно, прежде чем «Лента» появилась в Пскове, всевозможные специалисты провели массу расчетов. Но у многих жителей очень низкая зарплата. Как и везде в России зарплата среднего и низшего персонала в разы, а то и в десятки разов отличается от зарплаты руководителей. А средний заработок... Возможно в Пскове и не самая большая безработица по стране, но предприятия машиностроения как закрылись в 90-е, так и не открывались более.

Привлекают, конечно, скидки, но скидка - вещь капризная: сегодня она есть на нужный тебе товар, а завтра - нет. А добираться далеко и неудобно. Вот бы пустить городской автобус от ступенек «Ленты» и хотя бы до пл.Ленина. А те, у кого есть машины, будут отовариваться один раз в неделю, но не факт, что в «Ленте». Не думаю, что жители близ стоящих домов сделают хорошую выручку этому супермаркету. Время покажет.

Елена 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 275 человек
Лента новостей