Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: как постановление администрации отменило правила дорожного движения

28.02.2011 15:40|ПсковКомментариев: 63

26 февраля перекрыли ул. Советскую (поставили «кирпич»). К магазину не подъехать для выгрузки продукции - инспекторы ГИБДД не пускают.

Согласно ПДД: «... знаки 3.2 - 3.8 разрешают проезд транспортных средств, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне...»

Звоню (26.02.2011) в областную дежурную часть ГИБДД, а мне дежурный и говорит: «Распоряжение администрации никого не пропускать, поэтому можете жаловаться куда хотите, нам не давали никаких указаний кого можно пропускать». Про движение жителей домов, дежурный опять сослался на администрацию.

На мой вопрос о том, что ПДД РФ (утверждены постановлением Совета Министров - Правительством РФ) вроде выше, чем распоряжение администрации, я получил отрицательный вопрос, «распоряжение администрации выше» - ответил дежурный ГИБДД.

А еще масленичная неделя впереди. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 143 человека
Лента новостей