Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: В Пскове стреляют на дороге!

22.03.2011 14:08|ПсковКомментариев: 298

На прошлых выходных стал свидетелем потрясшего до глубины души события. Никогда не испытывал такого животного страха, хоть и произошло все не со мной. Ехали с женой из «Ленты». (Живем в частном секторе Неелово) Перед нами ехала синяя «десятка». Водитель вел себя вполне адекватно. Ехавший по левой полосе парень на темно-синем «Ауди А-6» решил перестроиться в крайний правый ряд, перед синей «десяткой». Показал поворотником, продолжая находиться в левом ряду. Движение было очень плотным, «десятка» пропускать «Ауди» не стала.

То, что стало происходить дальше, напомнило сцену из триллера. Парень на «Ауди» приоткрыл свое окно и направил на водителя «десятки» пистолет. Скорее всего, травматика. Водитель «десятки» резко ушел на обочину и попытался скрыться от придурка на «Ауди». Тот выскочил перед нами и по обочине погнался за «десяткой». Мы и еще одна «Митсубиши» поехали за ними, хотя жена была против. В итоге беспредельной поездки водитель «Ауди» все-таки догнал бедного водителя «десятки» (кстати, в машине вроде был еще и ребенок) и выстрелил ему в багажник. После чего скрылся в направлении города.

Мы просто так и остались стоять на дороге. СКАЖИТЕ, ЛЮДИ, ЧТО ПРОИСХОДИТ???? ВЕДЬ ЭТОТ МАЛОЛЕТНИЙ УБЛЮДОК – ЕМУ ЛЕТ 17 МАКСИМУМ!!!! (мы его разглядели, и номер машины жена записала), так вот: ЭТОТ УБЛЮДОК МОГ УБИТЬ ИХ ВСЕХ!!!!!! ЛЮБОГО ИЗ НАС!!!!!

ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ?? ВЫ СТОИТЕ В ПОТОКЕ МАШИН, И ВАМ С РАССТОЯНИЯ В ПОЛМЕТРА ЦЕЛЯТСЯ ПРЯМО В ЛИЦО???????????????????????????????????

Представили? ……………

ВОТ НОМЕР МАШИНЫ: X 162 ЕС «Ауди А-6» темно-синяя.

Кирилл 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей