Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Результаты ЕГЭ действительны только два года?

24.06.2011 08:51|ПсковКомментариев: 9

Может кто-нибудь объяснить, почему результаты ЕГЭ действительны только два года? Ведь аттестат не имеет срока давности.

Катерина

Как пояснили в государственном управлении образования Псковской области, «срок годности» результатов ЕГЭ определен федеральным законом «Об образовании».

«На основании статьи 15. п. 4.3. федерального закона «Об образовании» лицам, сдавшим единые государственные экзамены, выдается свидетельство о результатах. Срок действия такого свидетельства истекает 31 декабря года, следующего за годом его получения. Кроме того, еще на год продлевается право использования результатов ЕГЭ для лиц, проходивших военную службу», - отметили в управлении образования.   

 

 
опрос
Подаете ли вы деньги «на благотворительность» молодым людям с прозрачными ящиками на улицах Пскова?
В опросе приняло участие 259 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.