Новости партнеров
Маркет

«Бюстье Рич» предлагает способ избавиться от грусти и осенней депрессии

19.10.2011 09:55|ПсковКомментариев: 7

Сеть магазинов «Бюстье Рич» - генеральный спонсор конкурса красоты «Мисс Псков 2011» - представляет новую коллекцию. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в «Бюстье Рич», для новинок характерны большая цветовая гамма, различные фактуры ткани и кружева.

В продаже большой выбор комплектов и бюстгальтеров на геле, которые принимают от температуры тела форму идеальной груди, бюстгалтеров «Анжелика», «Балконет», а также хит этого сезона - бюстгальтер с эффектом двойной пуш-ап, увеличивающий грудь на два размера, и эксклюзивная модель - бюстгальтер пуш-ап эффект с феромонами на геле.

Также «Бюстье Рич» предлагает большой выбор классического нижнего белья (слипы, стринги, танго и пр.) купальников, сорочек, халатов и туник. Для невест и под вечерние наряды в наличии корсеты, полуграции, кружевное белье, пеньюары, гелевые накладки FreeBra, корректирующее белье, а также пояса для чулок, подвязки и пр. аксессуары.

Избавиться от грусти и осенней депрессии помогут костюмы для ролевых игр: «Пиратка», «Медсестра», «Гувернантка» и др. Новинка сезона - уникальная новая коллекция колготок и чулок - более 33 моделей: «Парижанки», колготки с бантами, шнуровкой и прочими стильными яркими принтами.

Отметим, что сеть магазинов «Бюстье Рич» на рынке нижнего белья работает более 15 лет. Ассортимент  - более 2000 моделей нижнего женского и мужского белья на любой размер и фигуру таких марок как: Anfen, Bassmany, Acousma, Balaloum, VE.NU.S., Miduo и др. Профессиональный  подбор и индивидуальный подход к каждому покупателю.

К услугам покупателей подарочные сертификаты. Обновление ассортимента ежемесячно.

«Бюстье Рич» - это идеальное соотношение цены и качества.

Адрес «Бюстье Рич»: г. Псков, Рижский, 16 (R-16), Октябрьский пр., 15.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 120 человек
Лента новостей