Новости партнеров
Маркет

ВТБ24 запустил для клиентов бесплатный Wi-Fi

25.11.2011 12:45|ПсковКомментариев: 13

С начала ноября в центральном офисе ВТБ24 в Пскове, на  Советской,  40,  клиенты банка могут бесплатно воспользоваться услугой по беспроводному доступу в сеть Интернет, сообщили Псковской Ленте Новостей в банке.

«Вслед за столичными городами Псков стал одним из первых регионов в стране, в котором в ключевых отделениях ВТБ24 можно с помощью точки доступа Wi-Fi бесплатно войти в Интернет, в том числе,  для того, чтобы получить консультации по системе интернет-банкинга «Телебанк», настройке системы «Банк - клиент онлайн», системы интернет-трейдинга для работы на рынке FOREX и на  фондовом рынке», - прокомментировал запуск нового сервиса управляющий региональным операционным офисом ВТБ24 в Псковской области Вячеслав Балыбердин.

Он подчеркнул, что ВТБ24 стремится сделать все возможное, чтобы клиенты чувствовали себя комфортно в каждом из  офисов банка. «Подключение Wi-Fi - еще один шаг навстречу клиентам. Жизнь современного человека уже трудно представить себе без Интернета, и возможность бесплатного доступа в сеть с каждым днем становится все более и более востребованной услугой», - заключил он.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей