Новости партнеров
Маркет

Гипермаркет «Лента» отметил годовщину открытия

19.12.2011 11:01|ПсковКомментариев: 4

В псковском гипермаркете «Лента», претенденте на победу в номинации «Успех года» премии «Status Media», состоялось торжественное собрание сотрудников, посвященное годовщине открытия магазина в городе Пскове. Поздравить работников одного из самых крупных торговых центров пришел глава города Пскова Иван Цецерский, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковской городской Думы.

Он отметил, что для городских властей первостепенным вопросом при строительстве в городе любого нового объекта является создание рабочих мест для псковичей. «Более 300 псковичей с открытием «Ленты» в прошлом году нашли здесь себе рабочие места. Жители города Пскова отмечают, что открытие гипермаркета «Лента» сделало товары народного потребления еще более доступными, а цены на многие товары-дешевле, чем в других магазинах города. Особенно хочется отметить, что Ваш гипермаркет активно поддерживает социально-ориентированную политику города Пскова.  Вы ввели социальные карты, которые позволяют пенсионерам и псковичам из семей с небольшим достатком покупать продукты со специальными скидками. Благодарю вас за высокое качество обслуживания  населения. Убежден, что высокий профессионализм  сотрудников и впредь будет залогом повышения качества жизни наших граждан», - сказал он.

Иван Цецерский вручил директору Максиму Анненкову приветственный адрес, а цветы - одной из сотрудниц коллектива, отметившей не так давно юбилей.

Благодарственные  письма  главы города Пскова с  денежным вознаграждением были вручены ряду сотрудников гипермаркета «Лента». Глава города пожелал  работникам магазина крепкого здоровья, семейного благополучия, большого личного счастья, успехов в труде, а «Ленте» дальнейшего развития и процветания на благо псковичей.

Напомним, что 18 декабря 2010 года состоялось открытие гипермаркета сети «Лента» в Пскове на Рижском проспекте, д.96б. Общая площадь магазина 12 000 кв.м, из них торговая - порядка 8 000 кв.м., парковка на 500 мест. 36 современных кассовых терминалов обслуживают покупателей 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Количество сотрудников - более трехсот человек. В магазине представлено более 13 тысяч наименований продовольственных и непродовольственных товаров высокого качества по низким ценам. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей