Новости партнеров
Маркет

Псковское отделение Сбербанка проводит обновление реквизитов всех получателей платежей в системе «Сбербанк Онл@йн»

31.01.2012 16:09|ПсковКомментариев: 9

Псковское отделение №8630  ОАО «Сбербанк России» ответило на письмо читателя Псковской Ленты Новостей, опубликованное 30 января, «Интерактив: Пропала вся ценность он-лайн платежей».

В частности, в нем читатель Алексей указывал на то, что  с недавнего времени «стало невозможно оплачивать ряд коммунальных платежей (напр., коммунальные услуги ООО «Расчетный центр города Пскова», платежи на некоторые лицевые счета МП г. Пскова «Псковские тепловые сети» и некоторые другие платежи). Все удобство системы «Сбербанк Онлайн» заключалось в том, что можно было оплачивать ВСЕ платежи. Как только выпадает возможность оплаты  хотя бы одной коммунальной квитанции, вся ценность системы платежей через интернет падает, все-равно придется идти в Сберкассу и стоять там в очереди (ну или к платежному терминалу)».

Псковское отделение №8630  ОАО «Сбербанк России», поблагодарив читателя за обращение и за сотрудничество с банком, сообщило, что «в настоящее время в Банке проводятся мероприятия, направленные на оптимизацию программных средств и расширение функциональных возможностей системы «Сбербанк Онл@йн», в процессе реализации которых, будет произведено обновление реквизитов всех организаций - получателей платежей в системе».

«В связи с этим платежи в адрес ряда поставщиков услуг временно недоступны для пользователей системы «Сбербанк Онл@йн» Северо-Западного банка, в том числе и в адрес ООО «Расчетный центр города Пскова», и использование ранее созданных шаблонов не представляется возможным.Банк приносит Вам искренние извинения за доставленные неудобства.

Ответственным подразделением Банка проводятся мероприятия по устранению сложившейся ситуации, к сожалению, окончательно работы будут завершены к 1 июля 2012 года», - отмечается в официальном ответе Сбербанка.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей