Новости партнеров
Маркет

Райский уголок для влюбленных

10.02.2012 18:14|ПсковКомментариев: 10

День святого Валентина – самый романтичный праздник для тех, кто влюблен, любим или мечтает о настоящей и сказочной любви. Это долгожданная дата для многих влюбленных, романтичных и страстных натур - для тех, кто хочет провести время вдвоем.

Этого дня ждут влюбленные во всем мире. Одни в тайне мечтают в первый раз услышать заветное «люблю», а другие вместе встречают День святого Валентина уже не первый десяток лет. Все мы стремимся провести этот день именно с тем единственным и самым любимым человеком на Земле. Мы постоянно куда-то спешим, торопимся, работаем, редко видим друг друга, что порой не успеваем сказать те слова любви, которые так необходимы каждому из нас.

Многие из современных пар предпочитают проводить самый романтичный праздник необычно. Это значит, что цветы, коробки со сладостями и приевшимися ювелирными изделиями останутся там, где им и положено быть - на полках магазинов. А романтично настроенная пара захочет отправиться в вояж за свежими эмоциями и новыми впечатлениями. Но для того, чтобы провести романтический ужин при свечах или незабываемую ночь с человеком в новой обстановке, не обязательно уезжать за сотни километров от города в поисках экзотического рая для влюбленных сердец.

Отель Old Estate Hotel & SPA 4* предлагает особый сервис для влюбленных - специальные номера, ненавязчивое обслуживание, напитки и развлечения. СПА-центр отеля подготовил эксклюзивные СПА-пакеты с романтическими названиями: «Остров влюбленных», «Райский уголок», «Mon Amour», «Моей любимой». Есть и специальный пакет «Романтическое бегство», который помимо проживания  в отеле, включает СПА процедуры для двоих.

Насладитесь спокойствием и комфортом в эксклюзивных интерьерах номера отеля, окунитесь в атмосферу неги и блаженства в СПА центре отеля, настройтесь на романтическое продолжение празднования в ресторане «Аристократъ». Одни названия блюд и коктейлей в специальном праздничном меню ресторана настроят Вас на романтический лад: «Первое прикосновение», «Крепкие объятия», «Сладкая нега», «Райский поцелуй», «Любовный эликсир»….

Посвятите этот день себе и своему любимому человеку, отпразднуйте День святого Валентина вместе. Оградитесь от остального мира и  подарите своей второй половинке самый романтичный и необыкновенный подарок. Ведь сердца любимых необходимо завоевывать снова и снова!

Для того чтобы показать, как сильно мы любим,  одного  дня  мало! Наслаждайтесь  романтическими скидками и предложениями от СПА-центра отеля « Old Estate Hotel & SPA 4*» в течение всего февраля!

Подробности можно узнать по телефону 79-45-45 или на сайте отеля : www.oldestatehotel.com

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей