Новости партнеров
Маркет

Псковских предпринимателей приглашают на I Эстонско-Российский инвестиционный бизнес-форум

13.02.2012 16:48|Псков

Торгово-промышленная палата Псковской области приглашает инициаторов различных бизнес-проектов и предпринимателей, заинтересованных в поиске партнеров для сотрудничества, принять участие в I Эстонско-Российском инвестиционном бизнес-форуме, сообщили Псковской Ленте Новостей в ТПП Псковской области.

Инвестиционный бизнес-форум в Таллине пройдет 16-17 марта в формате партнериата и позволит участникам представить свои инвестиционные проекты и предложения делового сотрудничества.

К участию приглашаются эстонские и российские компании, представляющие традиционные отрасли: металлообработка, деревообработка, машиностроение и инжиниринг, электронная,  пищевая,   химическая промышленность, строительство и производство строительных материалов, текстиль,  производство одежды, автомобилестроение, медицинские аппараты, фармацевтика, оптика, изделия из стекла, технологии энергосбережения и энергоэффективности, биотехнологии, биотопливо, биоэнергия, компьютерные технологии, информ- и коммуникационные технологии, нанотехнологии, новые материалы.

В первый день форума пройдёт конференция «Интернационализация бизнеса. Усиление роли малого и среднего бизнеса в инвестиционной деятельности», на которой Санкт-Петербург, Ленинградская, Псковская области и Эстония представят свои регионы и проекты с точки зрения инвестиционной привлекательности. 

Во второй день потенциальные инвесторы из России и Эстонии смогут обсудить конкретные инвестиционные проекты с инициаторами этих проектов, получить информацию о возможностях инвестирования или соинвестирования. Участники партнериата смогут также ознакомить гостей со своими предприятиями и провести двусторонние переговоры.

Дополнительная информация об условиях участия по телефонам ТПП: (8112) 79-34-41, 79-34-43, 66-00-52, а также по электронной почте: tatyana@chamberpskov.ru).

Крайний срок подачи заявок на участие в форуме в Таллине: для участников, кому необходимо оформление визы  – до 22 февраля, для участников, имеющих открытые визы - до 1 марта.

Также приглашаем представителей псковского бизнеса для участия в деловых встречах предпринимателей приграничных с РФ регионов Латвии, Эстонии и Псковской области,  которые состоятся во второй половине апреля в городе Выру (Эстония).

Дополнительная информация о мероприятии и условиях участия по телефонам ТПП: (8112) 79-34-41, 79-34-43, 66-00-52, а также по электронной почте: tatyana@chamberpskov.ru).

Крайний срок подачи заявок на участие в деловых встречах в г.Выру - до 2 марта.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей