Новости партнеров
Маркет

Кафе «Легенда» приглашает провести свадьбу или юбилей

03.07.2012 13:15|ПсковКомментариев: 2

В нашей жизни много прекрасных моментов и поводов для торжества - юбилей, выпускной, свадьба, встреча выпускников… Любой праздник, проведенный  в кругу друзей и близких, запомнится и подарит много приятных эмоций. Но важно не только, с кем мы проводим такие минуты, но и где мы их проводим.

Идеальное место для торжеств – кафе «Легенда» в гостинице «Ольгинская», на берегу Великой.

Название не случайно: кафе расположено в части города, где легенды оживают на каждом шагу. Из окон кафе открывается вид на древний Псковский Кремль и Троицкий Собор, а буквально в нескольких десятках метров находится Ольгинская часовня, воздвигнутая в 2000 году на месте разрушенной старой часовни. Без нее в Пскове не обходится ни одна свадьба. Здесь молодожёны выпускают голубей и вешают на перила замки с трогательными и торжественными клятвами навсегда быть вместе.

А в нескольких метрах от часовни – Ольгинский крест на месте, «где Ольга предрекла: быть здесь великому и славному граду».

Для проведения праздника посетители могут выбрать любой из трех залов кафе «Легенда»: большой зал - на 50 гостей, и два банкетных зала – на 35 и 20 гостей. Для удобства посетителей каждое из помещений имеет отдельный вход, комнату для отдыха и туалет.

Большой зал кафе «Легенда» подходит для проведения мероприятий с приглашением большого количества гостей (до 50 человек).

В этот зал гости попадают из просторного и красивого фойе гостиницы. Интерьер помещения выполнен в классическом стиле. Большие окна открывают великолепный вид на псковский Кремль.

Сотрудники кафе «Легенда» разработают индивидуальное банкетное менюиз блюд русской и европейской кухни (холодные, горячие, мясные и рыбные блюда, салаты, десерты), обеспечат музыкальное сопровождение мероприятия и преподнесут в подарок от заведения бутылку игристого вина!

Также по желанию клиентов возможно приглашение артистов или особое оформление банкетного зала (белые и золотистые  «фуршетные юбки», белые чехлы и т.д.)

Большой зал предоставляется для проведения торжественных мероприятий и праздников по пятницам и субботам.

Для проведения дня рождения или любого другого праздника в узком кругу кафе «Легенда» предлагает уютный банкетный зал на 20 человек.

Большой плазменный телевизор, музыкальный центр, а также специально оборудованное мягкой мебелью помещение для отдыха создадут атмосферу комфорта и уюта.

Еще один банкетный зал – на 30-35 человек - находится в цокольном этаже здания гостиницы. Внутренне убранство помещения – в русском стиле: «окошки» с подсолнухами, изображенные на стенах плетеные заборы и т.д.

В зале имеется бар, комната отдыха, саузел, а также отдельный выход во внутренний дворик гостиницы.

Какой бы из залов кафе Вы не выбрали, праздник запомнится приятной атмосферой, изысканными блюдами и приветливым обслуживающим персоналом.

Приходите в кафе «Легенда»!

Адрес кафе «Легенда»: г.Псков, ул. Пароменская, 4, гостиница «Ольгинская» (бывшая гостиница «Турист»)

Тел. 57-35-21, 57-19-91.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 47 человек
Лента новостей