Новости партнеров
Маркет

В огонь, и в воду… в очках LotuTec

23.10.2009 17:28|ПсковКомментариев: 0

Каждый год мы неохотно отпускаем лето и миримся  с псковской осенней слякотью. Теплые солнечные денечки в нашем регионе можно по пальцам сосчитать.  С наступлением холодов у псковичей, страдающих близорукостью или дальнозоркостью, возникают новые заботы.

Каждый пользователь очков сталкивается с такой проблемой, как запотевание очковых линз, что совершенно недопустимо и при вождении автомобиля, и при занятиях экстремальными и зимними видами спорта.

А кто не оказывался в такой ситуации, когда в последнюю секунду успеваешь запрыгнуть в автобус и полностью теряешь ориентацию?..  И вместо того, чтобы  предъявить контролеру билет и занять свободное место, судорожно снимаешь очки и чем попало их протираешь, сокращая тем самым срок службы любимой «второй паре глаз».

Однако, наука не стоит на месте, и многие  уже давно избавились от очков, неприспособленных к перепадам температуры и неустойчивых к механическим повреждениям. Так что заведите для своих глаз по-настоящему любимых друзей, которые никогда, ни при каких условиях не подведут.

Для этого достаточно приобрести очки с многофункциональным покрытием для линз LotuTec, которое за минимальный срок приобрело мировую популярность. С таким покрытием очковой линзы вы и в горящую сауну войдете, и зимой коня на скаку остановите, и борщ сварите...  Ну а если серьезно,  то высококачественное многофункциональное покрытие  для очковых линз LotuTecобеспечивает очковым линзам:

- высокую прочность

- длительный срок службы

- максимальную прозрачность

- водоотталкивающий эффект

Пройдя множество тестов - от испытания в различных климатических условиях, воздействия растворителей и до механических нагрузок - был найден идеальный вариант покрытия для всех возможных повседневных ситуаций.

- Очки с покрытием LotuTecдлительное время подвергаются воздействию высоких температур, например, во время приготовления пищи или в бане.

- Не запотевают при перепадах температур, сохраняют свои свойства при повышенной влажности и при солнечном свете

- Они устойчивы к механическим повреждениям.

Еще один факт в пользу многофункционального покрытия LotuTec- Вы сможете  подобрать для себя любую оправу, потому что это уникальное покрытие ни в чем Вас не ограничивает.

Теперь в очках с многофункциональным покрытием  LotuTec, Вам ничто не помешает насладиться золотыми осенними денечками.

Приобрести очки с покрытием LotuTecвы можете теперь и в Пскове, в салонах оптики «Яркий Мир».

Салоны оптика «Яркий Мир» Вы найдете по адресу:

Псков, Октябрьский проспект, 19 (остановка Летний Сад); тел. 72-12-65.

Псков, ул.Советская, 13 (ТК «ЦУМ»)

Псков, Рижский проспект, 14 («ВЕСТ»)

Псков, ул. Бастионная, 9 (офтальмологическая клиника «Визус»)

Остров, ул. 1 Мая, 3.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 154 человека
Лента новостей