Новости партнеров
Маркет

«Стройбаза на Белинского»: все для ремонта и строительства

08.12.2009 13:49|ПсковКомментариев: 1

О чем мы думаем, когда начинаем делать ремонт или вести строительство? Где приобрести качественные и недорогие строительные материалы. И здесь мы становимся перед выбором.

Сегодня стройиндустрия предлагает нам широкий спектр материалов, различных как по качеству, так и по цене. Как не заблудиться в этом море изобилия, когда на каждом углу нам пытаются продать товар, который по факту оказывается лишь красивой оберткой? Магазин «Стройбаза на Белинского» - вот тот выбор, который мы должны сделать.

Вот уже пять лет на рынке строительных материалов Псковской области ведущие позиции занимает магазин «Стройбаза на Белинского». В ее ассортименте есть все для ремонта и строительства: от обоев, линолеума и керамической плитки… до гипсокартона, утеплителя и кровельных материалов, не говоря уже о тысячах  мелочей, которые так необходимы в доме.

Ассортимент базы постоянно обновляется. Если есть новинка на рынке, то в первую очередь она появляется в магазине «Стройбаза на Белинского». Регулярно проводятся акции. Скидки на отдельные группы товаров  могут составлять до 50 процентов. Стоит упомянуть о картах постоянного покупателя. Система скидок  позволяет экономить от 5 до 10 процентов при покупке товара.

Мы рады каждому покупателю, как юридическим, так и физическим лицам. Организациям предоставляются особые условия и скидки. Приветливый и квалифицированный персонал окажет все необходимые консультации. Действует доставка товара потребителю, при необходимости - подъем на этаж.

Магазин «Стройбаза на Белинского» - это лучший выбор. Мы рады Вас видеть. Покупать легко, удобно, выгодно.

Материал опубликован на правах рекламы

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 127 человек
Лента новостей