Новости партнеров
Маркет

Чтобы люди жили лучше и богаче, в Пскове построили «Ленту» - из послания потомкам

03.03.2010 18:57|ПсковКомментариев: 18

В рамках мероприятия по закладке первого камня в основание фундамента «Ленты», было зачитано послание потомкам. В нем инициаторы и участники строительства нового гипермаркета сообщили будущим поколениям, что «сегодня, 3 марта 2010 года, в городе Пскове на Рижском проспекте был заложен первый камень в основание фундамента нового магазина».

Также в сообщении говорится, что «Лента» - одна из ведущих российских компаний, специализирующихся в сфере классической оптовой и розничной торговли по принципу самообслуживания. «В настоящее время в 17 городах России работают 36 магазинов сети «ЛЕНТА» для того, чтобы люди в нашей стране жили лучше и богаче, сохраняя свои деньги», - говорится в послании.

Прочитанное на строительной площадке письмо было подписано главой города Пскова Иваном Цецерским, генеральным директором ООО «Лента» Яном Дюннигом и другими представителями компании и городских властей, присутствующими на церемонии. Затем послание было помещено в капсулу, которая на глазах присутствующих была засыпана цементом и помещена в первый блок фундамента.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 241 человек
Лента новостей