Новости партнеров
Маркет

Дайверов и подводных охотников приглашают на озеро Белое в Пустошкинском районе

30.04.2010 09:22|ПсковКомментариев: 0

C 10 по 13 июня на озере Белое состоится традиционный, третий по счету фестиваль «ВЕUСНАТ FESТ» - грандиозный open-air для дайверов, подводных охотников и фотографов, организованный журналами «Мир подводной окоты» и «Предельная глубина» и компаниями «Beuchat» (Франция), «Акватекс», сетью магазинов «Батискаф». Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы мероприятия, в прошлом году в фестивале приняло участие около пятисот участников из 25 городов России, Украины, Беларуси, Литвы, Латвии и Эстонии.

В программе фестиваля торжественное открытие фестиваля «Beuchat Fest-2010» при поддержке администрации города Пустошка, четыре дня отдыха в замечательном месте Псковской области – в окрестностях озера Белое, общение с единомышленниками из многих городов России и близлежащих стран; увлекательные соревнования для дайверов, подводных охотников и подводных фотографов. Также планируется детский праздник - финал конкурса детского подводного рисунка района Пустошки, мастер-классы от мэтров подводной фотографии и чемпионов-охотников и вечерние дискотеки.

Предварительная регистрация участников фестиваля производится на сайте www.aquatex.ru. Все участники, зарегистрировавшиеся до 1 июня, гарантированно получат в подарок фирменную футболку фестиваля «правильного» размера.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 173 человека
Лента новостей