Новости партнеров
Маркет

Две осенних ярмарки пройдут в Пскове 18 и 25 сентября

10.09.2010 16:25|ПсковКомментариев: 6

Во второй половине сентября в Пскове по традиции пройдет сразу две сельскохозяйственные ярмарки. Напомним, что 18 сентября будет проходить сельскохозяйственная ярмарка Псковского района, а спустя неделю, 25 сентября - областная ярмарка.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Пскова, на ярмарках будет представлен широкий ассортимент товаров, произведенных псковскими производителями: крестьянскими и фермерскими хозяйствами, свинофермами и птицефабриками, индивидуальными сельхозпроизводителями, а также продукции, выращенной садоводами и огородниками на приусадебных и дачных участках. Псковичи смогут приобрести местные, экологически чистые продукты по ценам от производителя, а товаропроизводители могут продать свою продукцию без посредников.

Место проведения ярмарок: Октябрьская площадь, Октябрьский проспект до улицы Некрасова, улица Пушкина.

Торговля будет разворачиваться с 8.00 до 16.00.

В связи с проведением  ярмарок 18 и 25 сентября с 06.00 до 17.00 будет действовать измененная схема движения автобусных маршрутов на Октябрьской площади и Октябрьском проспекте.

Движение автобусов будет осуществляться c площади Ленина по ул. Советской,  ул. Некрасова с выходом на Октябрьский проспект и далее по маршрутам в прямом и обратном направлениях, с остановками на улице Советской: «Естественно-географический факультет педагогического университета» в прямом и «Бани» - в обратном направлении.

Пригородные и дачные автобусные маршруты следуют по вышеуказанной схеме.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 148 человек
Лента новостей