Новости партнеров
Маркет

Псковский филиал ОАО «Северо-Западный Телеком» провел конкурс профессионального мастерства среди водителей

21.10.2010 17:33|Псков

 15 октября 2010 года накануне Дня работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства в Псковском филиале ОАО «Северо-Западный Телеком» прошел конкурс профессионального мастерства «Лучший водитель 2010». В конкурсе приняли участие представители автотранспортного цеха восьми районов области В программе соревнования были теоретические и практические задания.

В ходе первого этапа – теоретического, участники проходили тесты на знания правил дорожного движения. Второй этап – практический, в нем в течение двух минут каждый из водителей должен был найти и устранить неисправность в машине. Завершающим было задание, в котором участники демонстрировали технику вождения.

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

- первое место занял водитель из Пскова Николаев Сергей Назарович с результатом 62 балла;

- второе место - Андреев Владимир Александрович - из Опочки (58 баллов);

- третье место - Бражинский Владимир Владимирович – из Великих Лук (24 балла).

Победители получили денежные сертификаты и подарки.

Специальные номинации учредила первичная профсоюзная организация Псковского филиала ОАО «СЗТ». Дипломом «Мудрый теоретик» был награжден Егоров Денис Викторович из Острова за отличные знания в теоретической части конкурса, а диплом «ОЧумелые ручки» достался Андрееву Владимиру Александровичу из Опочки, который оказался лучшим в практических этапах.

Подводя итоги конкурса, начальник автотранспортного цеха Псковского филиала ОАО «СЗТ» Никифоров Михаил Васильевич подчеркнул: «Конкурсы профессионального мастерства на звание «Лучший водитель» в нашем филиале проводятся уже в пятый раз. В них приняли участие в общей сложности уже более пятидесяти водителей и более двадцати трактористов автотранспортного цеха. В этом году мы выявили и поощрили самых достойных работников подразделения в преддверии профессионального праздника».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей