Новости партнеров
Маркет

Псковичи выбирают новогодние подарки на выставке - ярмарке «Метелица»

24.12.2010 16:04|ПсковКомментариев: 8

23 декабря в Пскове торжественно открылась выставка - ярмарка под зимним названием «Метелица», сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Пскова.

Ярмарка «Метелица» развернулась на территории спортивного комплекса «Машиностроитель». Свой товар  представили около 50 предпринимателей из города Пскова и  районов Псковской области, а также из Москвы, Санкт- Петербурга, Великого Новгорода, Смоленска,  Иваново и других соседних регионов. С каждым годом число участников подобных выставок растет, повышается и активность псковских товаропроизводителей.

Выставка проводится в рамках областной программы по поддержке малого и среднего бизнеса. Большинство участников ярмарки получили финансовую поддержку, а многие бесплатно приняли участие в этом мероприятии. 

Ярмарка «Метелица» проходит в Пскове уже второй раз. Псковичи могут найти здесь большой выбор разнообразных товаров к Новому году, начиная от товаров к праздничному столу до оригинальных новогодних сувениров, изделий народных промыслов, сделанных с выдумкой и фантазией псковскими умельцами. 

По новогодней традиции выставку торжественно открыли Дед Мороз и Снегурочка. Среди приглашенных были представители администрации Псковской области и города Пскова, областного собрания депутатов, предприниматели.

Выставка-ярмарка «Метелица» работает три дня с 23 по 26 декабря. Время работы - с 11.00 до 19.00 часов. Закрытие ярмарки состоится 26 декабря в 15.00 часов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей