Новости партнеров
Маркет

Псковичка Валерия Сергеева заняла второе место в двух номинациях конкурса «Невские берега»

03.03.2011 17:44|ПсковКомментариев: 5

Псковичка Валерия Сергеева заняла второе место в двух номинациях международного конкурса красоты «Невские берега», который прошел в Санкт-Петербурге с 23 по 27 февраля. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ТД «Ирина», конкурс «Невские берега» считается олимпийскими играми среди парикмахеров. В фестивале принимали участие мастера, учащиеся, юниоры из Эстонии, Латвии, Украины, Беларуси, Украины и крупных городов России.

Номинация «Модная дневная прическа»

Прошедший фестиваль в СПб отличался от предшествующего большим количеством звезд парикмахерского искусства: многократные чемпионы России, олимпийские чемпионы, чемпионы Европы.

Город Псков представляла Валерия Сергеева, которая уже является чемпионкой России в номинации «Вечерняя модная прическа» среди мастеров. В очередной раз девушка доказала свой профессионализм и мастерство и завоевала в модной категории второе место в номинации «Модная вечерняя прическа» и второе место в номинации «Модная дневная прическа», оставив позади очень сильных соперников.

«Сергеева Валерия не собирается останавливаться на достигнутом, ведь в ближайших планах участие в чемпионате Европы, который пройдет в Эстонии в апреле этого года», - отметили в ТК «Ирина».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей