Новости партнеров
Маркет

Псковичам предлагают свежее мясо для шашлыков со скидкой 10% до 7 мая

15.04.2011 13:46|ПсковКомментариев: 16

Зима наконец отпустила нас из своих объятий и передала власть теплому весеннему солнцу. Исчезают последние островки снега, сходит лед с водоемов, природа просто манит выбраться из душных «каменных» джунглей на свежий воздух. Наступает приятная пора весеннего отдыха, сезон дач и шашлыков.

Непременное условие удачного шашлыка - правильный выбор мяса. Приятный сюрприз сделало псковичам псковское агропромышленное предприятие «ПсковАгроИнвест». В канун Пасхи и майских праздников все желающие могут купить свежее мясо по оптовым ценам. С 15 апреля по 7 мая действует социальная акция - скидка в размере 10%. 

Один килограмм свинины стоит 110 рублей за кг (3-я категория) или 115 рублей за кг (2-я категория) - намного дешевле, чем на рынках и в магазинах Пскова.

Свинина от предприятия «ПсковАгроИнвест» - экологически чистое и свежее мясо. Свинок выращивают на территории Псковского района, где отсутствует вредное производство. Животных кормят комбикормом собственного изготовления, без добавления химических препаратов. Комбикорм изготавливается на основе натуральных продуктов, из лучшего сибирского зерна и подсолнечного жмыха.

Мясо из деревни Соловьи Псковского района хорошо известно жителям Псковской области. Здесь продают только свежее мясо, ведь забой скота производится после заявки по телефону.

Заказать мясо можно в коммерческой службе по телефону: (8112) 674-137. Заказ необходимо сделать за один день. Свинина продается при условии покупки не менее половины туши. «ПсковАгроИнвест» предлагает свои услуги организациям, а также индивидуальным заказчикам.

Подробности по телефону коммерческого отдела ООО «ПсковАгроИнвест»: (8112) 674-137

Предприятие находится в Псковском районе, деревня Соловьи. Проезд автотранспортом по автодороге «Санкт-Петербург - Киев», из Пскова поворот в сторону Острова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 83 человека
Лента новостей