Новости партнеров
Маркет

Совхоз «Шелонский» второй год подряд отметил наступление осени открытием фирменного магазина в Пскове

08.09.2011 14:04|ПсковКомментариев: 5

Несколько дней назад в Пскове, в недавно построенном микрорайоне на Завеличье неподалеку от стадиона «Электрон» открылся еще один фирменный магазин известного высочайшим качеством своей продукции порховского агропредприятия «Совхоз Шелонский». Адрес магазина: улица Кузбасской дивизии, 8. Таким образом, уже второй год подряд порховское предприятие своеобразно отмечает приход осени открытием в Пскове фирменной торговой точки: 7 сентября 2010 года на дальнем Завеличье в доме №87-а по Рижскому проспекту также состоялось открытие магазина «Шелонского».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе маркетинга и сбыта предприятия, помимо этого осенью у «Совхоза» еще много планов. В сентябре порховское предприятие планирует принять участие в целом ряде осенних агровыставок-ярмарок: 10 сентября - в «родном» Порховском районе, 17 сентября - в Дедовичах, 24 сентября - в Пскове, в областной ярмарке. А 1 октябре продукцию «Шелонского» смогут продегустировать жители Дно.

На всех этих ярмарках планируется организовать дегустацию продукции предприятия, которая недавно получила золотые медали во всех категориях, куда она была номинирована, на международной выставке-ярмарке «Агрорусь-2011» в Санкт-Петербурге.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 245 человек
Лента новостей