Новости партнеров
Маркет

Более 260 товаропроизводителей принимают участие в 12-й сельскохозяйственой ярмарке Псковского района

17.09.2011 14:00|ПсковКомментариев: 9

17 сентября в центре Пскова проходит 12-я осенняя сельскохозяйственная ярмарка Псковского района. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в ярмарке принимают участие более 260 товаропроизводителей.

Жители и гости города могут приобрести на торговых рядах экологически чистую молочную и мясную продукцию, рыбу, картофель продовольственный и семенной, овощи, мед, кондитерские и хлебобулочные изделия, а также саженцы плодовых деревьев и кустарников, цветочную рассаду. Также на ярмарке организована выставка животных, птиц и развлекательная концертная программа.

Около полудня ярмарочная комиссия администрации Псковского района подвела итоги конкурса среди участников ярмарки и вручила наиболее отличившимся почетные дипломы, подарки и призы. «Продукция всех участников ярмарки сегодня востребована», - отметили члены комиссии.

За высокий покупательский спрос, высокую культуру обслуживания, богатый ассортимент товаров, красочное оформление торгового места и приемлемые цены на продукцию были отмечены ООО «Птицефабрика «Псковская», ООО «ПсковАгроИнвест», торговый дом «Псковмясопром», Псковское РАЙПО, Агрофирма «Победа» и другие предприятия и частные предприниматели.

Как отметил директор предприятия-призера ярмарки - ООО «ПсковАгроИнвест», депутат Псковского областного Собрания (фракция «Единая Россия») Александр Братчиков, в областных и районных ярмарках предприятие участвует ежегодно и представляет свою продукции, в первую очередь мясо - оптом и в розницу, а также мясную продукцию (копчености, колбасу) от структурного подразделения предприятия - торгового дома «ПсковАгроИнвест».

По словам Александра Братчикова, участие в ярмарках - это  возможность показать свою продукцию. «Ярмарки посещает большое количество людей. Поэтому для нас это, в первую очередь, презентация того, что мы производим. А горожане могут оценить качество представленной  продукции и приобрети ее по более низкой цене», - сказал он.

Отметим, что ярмарка будет работать до 17.00.  ФОТОРЕПОРТАЖ

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 241 человек
Лента новостей