Новости партнеров
Missmedia

Определены лучшие участницы конкурса «Мисс Медиа Ноябрь»

22.11.2011 01:20|ПсковКомментариев: 14

По итогам первого этапа голосования за участниц конкурса «Мисс Медиа Ноябрь», которое было остановлено в полночь, определена 10-ка финалисток, набравших наибольшее количество баллов:

  1. Алина Иванова 2.99
  2. Софья Добрынина 2.85
  3. Анна Павлова 2.2
  4. Екатерина Фролова 2.09
  5. Анна Данчева 1.99
  6. Анастасия Попова 1.98
  7. Елена Тимешова 1.88
  8. LYUSINDA PETROSYAN 1.85
  9. Катя Егорова 1.84
  10. Виктория Пантелеева 1.79

Девушки, вошедшие в ТОП10, получат право бесплатно пройти фотосессию в профессиональной студии. Другие участницы смогут сделать фотосессию по льготной цене. Конкурсанткам предлагается самостоятельно выбрать свой образ, есть возможность привлечения специалистов по макияжу и прическе.

Организаторы надеются, что фотосессия станет для участниц интересным опытом и возможностью почувствовать себя в роли настоящей фотомодели. Кроме того, этот этап необходим для того, чтобы создать для финалисток равные условия, а также, чтобы администрация и посетители портала были уверены, что в конкурсе участвуют именно те девушки, фото которых размешены в разделе Missmedia и исключена обработка фотографий программными средствами.

В рамках второго этапа конкурса «Мисс Медиа Ноябрь» фото участниц будут представлены на страничке проекта и по итогам голосования, которое продлится до конца месяца, будет определена победительница ноября.

Напомним, что «Мисс Медиа» - проект Псковской Ленты Новостей, радиостанции «Европа Плюс Псков», фотостудии «Lis» и студии «Медиадизайн». Это региональный конкурс красоты нового формата. В январе победительницей месяца стала Катрин Гордиенко, в феврале – Юлия Красновская, в марте - студентка Ульяна Соболева и в апреле – Стелла Алексеева, в мае – Ольга Иванова, в июне – Мила Буданова, в июле – Виктория Миронова, в августе – Мария Плищенко, в сентябре – Настя Карпова, в октябре – Любовь Хафизова.

Все девушки или женщины, желающие принять участие в конкурсе в декабре, могут заполнить анкету на странице проекта.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 15 человек
Лента новостей