Новости партнеров
Missmedia

Николай Королев пожелал проекту «Мисс Медиа» успеха, красивых участниц и интересных комментариев

19.01.2011 16:12|ПсковКомментариев: 32

«Чем больше конкурсов красоты, тем больше возможностей у людей самореализовываться», - такое мнение о новом региональном проекте «Мисс Медиа» выразил арт-директор R-16, один из организаторов конкурса красоты «Мисс Псков» Николай Королев.

Он отметил, что идея проведения Интернет-конкурса красоты «Мисс Медиа» - хорошая. «Приятно, что конкурс красоты приобретает разные направления. И появляются такие «виртуальные» конкурсы, в которых может показать себя большое количество девушек», - сказал арт-директор клуба R-16.

По его словам, в Пскове Интернет-конкурса красоты еще не было. «Желаю проекту успеха, красивых участниц, интересных и главное - здравых комментариев», - сказал Николай Королев.  

Напомним, что Псковская Лента Новостей, радио «Европа плюс», фотостудия «Lis» и студия «Медиадизайн» запускают новый региональный проект – «Мисс Медиа»: http://missmedia.pln24.ru/. Это региональный конкурс красоты нового формата. Подобный конкурс проводится в Пскове впервые. Планируется, что «Мисс Медиа» даст возможность многим девушкам попробовать себя в роли фотомодели, поработать с профессиональными фотографами, визажистами, модельерами. Открыть в себе новые таланты и обрести новых поклонников.

Фотографии оцениваются голосованием посетителей сайта. После регистрации каждый желающий сможет поставить фотографиям свою оценку от 1 до 5 и оставить комментарии. По результатам голосования будет составлен рейтинг фотографий. 20 участниц с самым большим рейтингом получат возможность принять участие в фотосессии в профессиональной студии. По итогам голосования определяются победительницы каждого месяца. Финалом станет определение «Мисс Медиа» года из 12 финалисток «Мисс месяца». Лучшим участницам этапов будут вручаться призы от спонсоров, планируется выпуск полноцветного календаря с фотографиями финалисток и победительницы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей