Новости партнеров
Missmedia

Около 500 человек уже проголосовали за участниц конкурса красоты «Мисс Медиа»

20.01.2011 18:00|ПсковКомментариев: 173

С момента старта на Псковской Ленте Новостей нового регионального Интернет-конкурса «Мисс Медиа» зарегистрировалось на страничке проекта  и проголосовало за его участниц около 500 человек.

Кроме того, каждый день количество самих участниц конкурса также увеличивается. На сегодня в проекте принимают участие 22 девушки.

Напомним, что Псковская Лента Новостей, радио «Европа плюс», фотостудия «Lis» и студия «Медиадизайн» запустили новый региональный проект - «Мисс Медиа». Это региональный конкурс красоты нового формата. Подобный конкурс проводится в Пскове впервые. Планируется, что «Мисс Медиа» станет постоянно действующим ежегодным проектом.

Все девушки или женщины, желающие принять участие в конкурсе, могут заполнить анкету и прислать нам свои фото по электронной почте. Фотографии оцениваются голосованием посетителей сайта. После регистрации каждый желающий сможет поставить фотографиям свою оценку от 1 до 5 и оставить комментарии. По результатам голосования будет составлен рейтинг фотографий. 20 участниц с самым большим рейтингом получат возможность сделать фотосессию в профессиональной студии.

По итогам голосования определяются победительницы каждого месяца. Финалом станет определение Мисс Медиа года из 12 финалисток Мисс месяца. Лучшим участницам этапов будут вручаться призы от спонсоров, планируется выпуск полноцветного календаря с фотографиями финалисток и победительницы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 214 человек
Лента новостей