Новости партнеров
Missmedia

Имя «Мисс Медиа Январь» станет известно сегодня в полночь

31.01.2011 12:47|ПсковКомментариев: 1

Сегодня, 31 января, будут подведены итоги второго этапа конкурса «Мисс Медиа Январь» и определена победительница за январь. В полночь завершится голосование за участниц проекта «Мисс Медиа».

Напомним, что по итогам первого этапа – голосования за конкурсанток, приславших фото для участия  в проекте «Мисс Медиа» в январе, была отобрана лучшая 20-ка. Все девушки получили возможность принять участие в профессиональной фотосессиии в студии Lis. Этим правом воспользовались 14 участниц конкурса. Их  фотографии были размещены на страничке Missmedia, и 28 января было открыто голосование в рамках второго этапа конкурса.

Теперь участница, набравшая наибольшее количество баллов, станет «Мисс Медиа Январь». Победительница месяца получит приз от спонсора проекта. Кроме того, по итогам года ее фото будет размещено в специальном календаре «Мисс Медиа».

Отметим, что в течение трех дней голосования лидер менялся несколько раз.

Сделать свой выбор можно на страничке проекта «Мисс медиа».

Напомним, что Псковская Лента Новостей, радио «Европа плюс», фотостудия «Lis» и студия «Медиадизайн» запускают новый региональный проект - «Мисс Медиа». Это региональный конкурс красоты нового формата. Подобный конкурс проводится в Пскове впервые. Планируется, что «Мисс Медиа» станет постоянно действующим ежегодным проектом.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей