Новости партнеров
Missmedia

На участие в конкурсе красоты «Мисс Медиа Февраль» подано 9 заявок

31.01.2011 14:19|ПсковКомментариев: 318

На участие в Интернет-конкурсе красоты «Мисс Медиа Февраль» подано 9 заявок. В основном, участницы февральского этапа конкурса – псковички и жительницы Псковской области, студентки.  

До 10 февраля продолжится прием анкет девушек, желающих участвовать в конкурсе «Мисс Медиа Февраль». Анкеты будут размещаться на сайте с 1 февраля. Первый этап (голосование за фото, присланные участницами) завершится 20 февраля.

Напомним, что Псковская Лента Новостей, радио «Европа плюс», фотостудия «Lis» и студия «Медиадизайн» запустили новый региональный проект - «Мисс Медиа». Это региональный конкурс красоты нового формата. Подобный конкурс проводится в Пскове впервые. Планируется, что «Мисс Медиа» станет постоянно действующим ежегодным проектом.

Все девушки или женщины, желающие принять участие в конкурсе, могут заполнить анкету и прислать нам свои фото по электронной почте. Фотографии оцениваются голосованием посетителей сайта. После регистрации каждый желающий сможет поставить фотографиям свою оценку от 1 до 5. По результатам голосования будет составлен рейтинг фотографий. 20 участниц с самым большим рейтингом получат возможность сделать фотосессию в профессиональной студии.

По итогам голосования определяются победительницы каждого месяца. Финалом станет определение Мисс Медиа года из 12 финалисток Мисс месяца. Лучшим участницам этапов будут вручаться призы от спонсоров, планируется выпуск полноцветного календаря с фотографиями финалисток и победительницы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 184 человека
Лента новостей