Новости партнеров
Missmedia

Псковская Лента Новостей открывает голосование за «Мисс Медиа Февраль»

24.02.2011 00:00|ПсковКомментариев: 276

Псковская Лента Новостей открывает голосование за «Мисс Медиа Февраль». В финале конкурса, по итогам которого будет выбрана девушка месяца, принимают участие 12 претенденток на это звание.

Напомним, что по итогам первого этапа – голосования за конкурсанток, приславших фото для участия  в проекте «Мисс Медиа Февраль», была отобрана лучшая 20-ка. Все девушки получили возможность пройти профессиональную фотосессию в студии Lis. Участницы могли самостоятельно выбрать свой образ, а также привлечь специалистов по макияжу и прическе. Этот этап необходим для того, чтобы создать для финалисток равные условия, а также, чтобы администрация и посетители портала были уверены, что в конкурсе участвуют именно те девушки, фото которых были размещены в разделе Missmedia, и исключена обработка фотографий программными средствами.

Фотографии конкурсанток, сделанные специалистами студии Lis, размещены на странице проекта. Голосование продлится до конца месяца. Участница, набравшая наибольшее количество баллов, станет «Мисс Медиа Февраль». Победительница месяца получит приз от спонсора проекта. Кроме того, по итогам года ее фото будет размещено в специальном календаре «Мисс Медиа».

Сделать свой выбор можно на страничке проекта «Мисс Медиа».

«Мисс Медиа» - это проект Псковской Ленты Новостей, радио «Европа Плюс Псков», фотостудии «Lis» и студии «Медиадизайн». Это региональный конкурс красоты нового формата. Подобный конкурс проводится в Пскове впервые.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 101 человек
Лента новостей