Новости партнеров
Missmedia

«Мисс Медиа Февраль» получила подарки от магазина-салона «Молодильное Яблочко» и компании МDМ-Тур

11.03.2011 09:14|ПсковКомментариев: 28

10 марта в магазине-салоне парфюмерии и косметики «Молодильное Яблочко» состоялось вручение призов победительнице февральского этапа проекта «Мисс Медиа» Юлии Красновской.

От спонсора проекта – эксклюзивного дистрибьютора косметики Londa professional в Псковской области – магазина-салона  «Молодильное Яблочко» победительница получила набор средств по уходу за волосами, а также линию продукции для стайлинга – укладки волос.

Представитель магазина-салона «Молодильное Яблочко» Дарья Самсоненкова пожелала Юлии не только оставаться такой же цветущей и красивой, как сейчас, но и становиться еще краше. «Надеюсь, что косметика Londa professional в этом поможет», - отметила представитель магазина.

Также девушке вручили подарочный сертификат на 5 тысяч рублей от туристической фирмы MDM-Тур, который, как отметила Юлия, она планирует использовать уже в этом сезоне.

Отметим, что в магазине-салоне «Молодильное яблочко», где состоялось награждение, представлена эксклюзивная продукция, в том числе средства  по уходу за кожей и волосами извесных марок: линия декоративной косметики Rouge Bunny Rouge, средства по уходу за волосами Wella professional и Londa professional, прекрасная косметика по уходу за лицом Thalgo и многое другое. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 246 человек
Лента новостей