Новости партнеров
Missmedia

«Мисс Медиа Март» получит подарок от «Молодильного Яблочка»

28.03.2011 12:32|ПсковКомментариев: 1

Победительница конкурса «Мисс Медиа Март» получит подарок от «Молодильного Яблочка».  

Магазин «Молодильное Яблочко» представляет в Пскове высококачественную продукцию Londa Professional - одного из лидеров профессиональной косметической индустрии для волос. «Весна – время красивых перемен, когда мы с удовольствием снимаем надоевшие зимние шапки, убираем подальше тяжелые шубы и объемные пуховики, достаем кокетливые ботильоны на каблучках, легкие плащики и... распускаем волосы. Но после зимы волосам обычно не хватает блеска и эластичности. Справиться с этой проблемой поможет профессиональная косметика Londa Professional», - рассказали в магазине.

Являясь спонсором проекта «Мисс Медиа», магазин «Молодильное Яблочко» каждый месяц дарит коллекцию продукции Londa Professional победительнице очередного этапа конкурса. В коллекции - средства для здорового натурального блеска и естественной природной красоты волос, обеспечивающие результат, который нельзя не заметить. А индивидуальный стиль и безупречную прическу  поможет создать новая линия стайлинга Londa Professional.

Напомним, что от эксклюзивного дистрибьютора косметики Londa professional в Псковской области – магазина-салона  «Молодильное Яблочко» победительница февральского этапа проекта Юлия Красновская получила набор средств по уходу за волосами, а также линию продукции для стайлинга – укладки волос.

Адрес «Молодильного Яблочка» в Пскове: ул. Гоголя, д. 6, тел. (8112) 661507
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 139 человек
Лента новостей