Новости партнеров
Missmedia

Финалистка «Мисс Медиа Март» Кристина Эйхе: Меня не волнуют итоги голосования

28.03.2011 20:18|ПсковКомментариев: 27

Псковская Лента Новостей продолжает знакомить читателей с финалистками Интернет-конкурса «Мисс Медиа Март». О своих впечатлениях от участия в проекте «Мисс Медиа» рассказала девушка, по итогам первого этапа голосования вошедшая в ТОП-10 марта, - Кристина Эйхе.

- Расскажи, почему ты решила принять участие в конкурсе «Мисс  Медиа Март»?

- Игорь Соловьев рассказал мне об этом проекте и предложил принять участие. Поскольку я работаю в этой студии – согласилась ради интереса.

- Как ты готовилась к фотосесии?

- На подготовку у меня ушел один день, точнее один урок. Бедное обществознание (смеется).  За столь короткий срок я все и придумала.

- И какие же образы ты придумала?

- Образ греческой богини, стиляги, а третий образ мне помогли создать друзья - получился несколько специфический образ бедуина с автоматом.

- В студии ты, наверное, чувствовала себя как дома?

-Да, в студии я была далеко не первый раз. Здесь всегда теплая  дружеская атмосфера, без которой эта фотостудия мне вообще не представляется.

- И все же, были какие-то сложности или нет?

- Однозначно – нет.

- Что тебе больше всего понравилось в данной фотосъемке?

- Мне очень понравилось работать с латвийским фотографом. Несмотря на то, что он не всегда мог что-либо объяснить по-русски, я понимала его с полуслова…ну или с полужеста!

- Есть ли у тебя девиз, с которым ты идешь по жизни?

- «Верить только в лучшее».

- С точки зрения, уже можно сказать, опытной модели, какие советы ты бы дала будущим участницам конкурса?

- Главное – уверенность. Ни в коем случае нельзя стесняться или смущаться. Нужно хорошенько перевоплотиться в придуманный образ – и все получится.

- Каких результатов ты ждешь от конкурса?

- Победы я не жду, ведь главное – участие. Меня абсолютно не волнует то, что по итогам голосования я могу оказаться не на первом месте. Я точно знаю, что если модель понравится фотографу, то он будет продолжать с ней работу – независимо от того, какое место она заняла. Конкурс для того и создан, чтобы привлекать для работы в фотостудии новые лица.

Беседовала Татьяна Георгиева

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 101 человек
Лента новостей