Новости партнеров
Missmedia

«Мисс Медиа Март» получит корону от известного псковского кузнеца Евгения Вагина

30.03.2011 10:39|ПсковКомментариев: 29

Победительница конкурса «Мисс Медиа Март» получит корону из металла – авторскую работу кузнеца, художника-реставратора Евгения Вагина. Как рассказал в интервью корреспонденту Псковской Ленты Новостей Евгений Вагин, идея сделать корону появилась у него в студии «Lis». «Побывав на съемке у Игоря Соловьева в фотостудии «Lis», я заметил, с каким интересом работают фотографы, увидел  блеск в глазах моделей. У меня возник вопрос о награждении победительниц каждого месяца, и тут, сама собой, родилась идея о короне – естественно, что королева должна ходить в короне», - рассказал он.

По словам мастера, все короны будут авторские, то есть двух одинаковых не встретится. «И так как победительницы будут в каждом месяце, то мы постараемся в каждой короне отразить месяц. Например, в данной короне (для «Мисс Медиа Март») можно увидеть еще не растаявшие снежинки, а летом мы планируем работать с цветным стеклом», - рассказал он.

Подробнее о короне для «Мисс Медиа Март» и авторе эксклюзивной работы Евгении Вагине читайте в интервью «Кузнец, художник-реставратор Евгений Вагин: Корона не для трона».

Напомним, что в настоящее время идет голосование за «Мисс Медиа Март». В финале конкурса, по итогам которого будет выбрана девушка месяца, принимают участие 15 претенденток на это звание.

На страничке проекта «Мисс Медиа» размещены фотографии конкурсанток, сделанные специалистами студии Lis и латвийским фотографом Айгарсом Лапинсом, который принимал участие в фотосъемке.

Голосование продлится до конца месяца. Участница, набравшая наибольшее количество баллов, станет «Мисс Медиа Март». Победительница месяца получит приз от спонсоров проекта. Кроме того, по итогам года ее фото будет размещено в специальном календаре «Мисс Медиа».

 «Мисс Медиа» - это проект Псковской Ленты Новостей, радио «Европа Плюс Псков», фотостудии «Lis» и студии «Медиадизайн». Это региональный конкурс красоты нового формата. Подобный конкурс проводится в Пскове впервые.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей