Новости партнеров
Missmedia

Салон «Совершенство» предоставляет аппаратную косметологию с новейшими косметическими разработками и процедурами

15.04.2011 09:38|ПсковКомментариев: 44

С незапамятных времен все люди стремились подчеркнуть и улучшить  свою природную индивидуальность и красоту. В Пскове много салонов красоты, оказывающих стандартный набор услуг.

Но один абсолютно отличается от всех других -  салон «СОВЕРШЕНСТВО». Предоставляет  только аппаратную косметологию с новейшими косметическими разработками и процедурами.

Например, аппарат Futura Pro ( Великобритания), посредством воздействия микротоков на соединительную и жировую ткани, мышцы, кровеносную и лимфатическую системы, что позволяет активизировать внутренние возможности организма и добиться комплексного решения проблем. Этот аппарат  будет полезен и    для представителей сильного пола, имеющих «пивные животики».  Futura Pro - незаменимый помощник спортсменам для восстановления мышц после интенсивных нагрузок и травм.   Придя в салон, вы не будете заниматься физическими упражнениями, а напротив, будете отдыхать, в то время как   Futura Pro сделает Вас стройнее.

Салон «СОВЕРШЕНСТВО» также представляет оригинальный  метод массажа Skintoniс-LeSkinV6 (Франция), аппарат для дермотонии с запатентованной вакуумной методикой, сочетающей рефлексотерапию, депрессомассаж и депрессодренаж.

Техника Skintonic – Le Skin V6 дает максимальные результаты, ускоряя процесс удаления жиров благодаря кожной гимнастике, сочетаемой с энергичными, многократными воздействиями, которые способствуют быстрой инфильтрации целлюлитных зон. Для проведения подобной процедуры используется технически совершенный аппарат с вакуумными насадками для лица и тела. Skintonic- Le SkinV6 аппарат для омоложения лица и тела, моделирования силуэта, удаления отёчности, «гусиной кожи», «растяжек». Многообразие  аппаратных насадок, великолепно адаптированных для работы на любом участке лица и тела, позволяют быстро устранить недостатки вашей кожи.

Интересным направлением в косметологии является кислородная терапия, она подходит для всех возрастных групп, позволяет избавиться от синдрома бессонницы, усталости, отеков под глазами, возможна профилактика и лечение АКНЕ. Такой аппарат, Вio-Оxygen (США) в Пскове находится в единственном экземпляре. Следует обратить внимание на то, что этот метод позволяет ускорить введение активных препаратов профессиональной косметики в самые глубокие слои кожи. В салоне «Совершенство» Bio Oxygen  работает на великолепной  профессиональной косметике Natura Bisse ( Испания).

Еще одним новшеством в городе, является моментальный аэрозагар (бронзирование кожи лосьоном, в состав которого входит вытяжка из  сахарного тростника) – это красивый и полезный  загар за 15-20 минут.  Процедура приятна и похожа на теплый морской бриз! Возможно арт-декорирование кожи, используя трафарет. Данная процедура идеальна для тех, у кого белая кожа, у кого нет времени на загар в солярии, и тем, кому за короткий период времени необходимо приобрести восхитительный загар.

С наступлением весны, каждый  желает подчеркнуть свою индивидуальность. В салоне  «СОВЕРШЕНСТВО» действует гибкая система скидок: абонементы, скидки школьникам и студентам, но самое главное – спешите посетить салон до 30 апреля, и получите скидку 50% на  аппаратные  услуги. Превратите себя в Совершенство!

Реклама

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 127 человек
Лента новостей