Новости партнеров
Missmedia

Сборная России по парашютному спорту приготовила для «Мисс Медиа Май» особенный подарок

16.06.2011 10:39|ПсковКомментариев: 4

Участники сборной России по парашютному спорту  уже более двадцати лет являются друзьями  студии «Lis». С их помощью осуществлялись совместные проекты по фотосъемке. В этот раз ребята решили вручить корону победительнице майского этапа конкурса «Мисс Медиа» и сделать для нее особый подарок - прыжок с парашютом.

В ближайшее время  на вертолетной площадке «Шабаны» состоится  награждение  «Мисс Медиа Май» Ольги Ивановой. Для этого в Псков специально прилетел четырнадцатикратный чемпион мира по парашютному спорту Дмитрий Максимов. «В Пскове очень красивые девушки», - отметил спортсмен. О  своих последних достижениях и об отношении к проекту «Мисс Медиа» он рассказал корреспонденту Псковской Ленты Новостей.

- Дмитрий, каково ваше отношение к проекту «Мисс Медиа» ?

- Отзывы, конечно, самые красноречивые. Девчонки - молодцы: все такие разные, красивые. Умеют подать себя.

- Что можете сказать о победительнице мая?

- Победительницу мая Ольгу Иванову вживую я еще не видел - только на фотографиях. Но могу сказать, что мой выбор совпал с мнением читателей. Очень интересно будет увидеть ее в жизни. Надеюсь, она не побоится высоты.

- Расскажите о своей последней победе.

- На данный момент это кубок России гран-при по парашютному спорту, финал которого состоялся 12 июня в Зеленограде. Подготовка была очень серьезной и длилась около полугода. Конечно, это было очень волнительно, но в результате мне удалось на все сто продемонстрировать свое мастерство.

- Дмитрий, каковы ваши ближайшие чемпионские планы?  

- В рамках празднования дня города в Пскове пройдет Всероссийский кубок по парашютному спорту «Пара - Элита». В нем примут участие чемпионы России, мира и Европы. В течение одного дня будут совершены прыжки по пяти точкам города: это Мирожский пляж, Ольгинский мост, стадион «747», стадион «Машиностроитель». Финальный «аккорд» состоится на Октябрьской площади. Будем рады всех видеть там.

Беседовала Любовь Федорова

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 174 человека
Лента новостей