Новости партнеров
Missmedia

Победительница апрельского этапа конкурса «Мисс Медиа» превратилась в женщину-кобру

20.06.2011 08:51|ПсковКомментариев: 26

Творческий тандем студии «Lis»: фотограф Ольга Балобейко и визажист Виктория Марчук  превратили «Мисс Медиа Апрель» Стеллу Алексееву в мудрую и загадочную кобру. Своими впечатлениями от творческого эксперимента Стелла поделилась с корреспондентом Псковской Ленты Новостей.

- Стелла, как появилась идея создать такой интересный образ?

- Эта идея принадлежит Виктории. Появилась такая фантазия у нее достаточно давно, сейчас решили воплотить ее в жизнь.

- Как ты себя ощущала в этом образе?

- В процессе создания образа я сидела перед зеркалом и долгое время наблюдала, как шаг за шагом, постепенно  происходило мое перевоплощение. Когда уже были готовы прическа и макияж,  было очень много эмоций. Ощущение было просто восторженным!

- Была ли в ходе этого перевоплощения импровизация с твоей стороны?

- Да. Когда образ был завершен, мне захотелось примерить мою апрельскую корону. Я как раз тогда вспомнила ваш вопрос по поводу того, куда я могла бы ее надеть. Она так гармонично вписалась в образ кобры, что мы решили ее оставить.

- Какой должна быть настоящая женщина-Кобра?

- В каждой женщине есть что-то от кобры - кто-то явно это проявляет, кто-то более сдержанно. На мой взгляд, это мудрая, гибкая, спокойная, уверенная в себе женщина. Она непредсказуема и всегда готова к прыжку. Это женщина контрастов и противоречий.

- Тебе самой близок этот образ?

- Пожалуй, да. Это мое.

Эту и другие работы по фантазийному макияжу визажиста проекта «Мисс Медиа» Виктории Марчук  скоро можно будет увидеть в разделе «Фотогалерея».

Беседовала Любовь Федорова

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 102 человека
Лента новостей