Новости партнеров
Missmedia

Фотограф студии «IQ» Татьяна Василькова: Нужно открыться и подарить себя фотографу

23.06.2011 08:46|ПсковКомментариев: 16

Проект «Мисс Медиа» расширяет творческий взгляд на женскую красоту. К финальному этапу июня участницам поможет подготовиться фотограф  профессиональной студии «IQ» Татьяна Василькова.  О своем видении проекта  «Мисс Медиа» она рассказала корреспонденту Псковской Ленты Новостей.

- Как возникла идея участия в проекте «Мисс Медиа»?

- Принять участие в жизни этого конкурса мне предложили его организаторы. Мне это предложение показалось весьма интересным.

- Что в первую очередь заинтересовало?

- Этот конкурс - творческий. Здесь достаточно широкий диапазон для фантазии: и для моделей, и для фотографа. Это работа с новыми людьми. Мне бы хотелось внести свою лепту в этот конкурс, помочь участницам по-другому взглянуть на себя. Сейчас понятие о женской красоте достаточно  размыто. Хотелось бы показать что-то нестандартное, отойти от штампов.

- Какого результата ты ожидаешь от работы с участницами «Мисс Медиа»?

- Желательно, чтобы девушки были готовы к различным экспериментам. Фотография - это обмен информацией, энергетикой. Девушкам нужно будет на какое-то время открыться и просто подарить себя фотографу. О конечном результате сложно пока говорить. Но если эти условия будут выполняться - он получится очень интересным.

- Татьяна, а существует ли возможность у творческого человека с твоей помощью раскрыться не только в качестве модели, но и попробовать себя в искусстве фотографирования?

- Да, конечно. У нас на базе студии существует школа, где мы обучаем  этому мастерству. В перспективе она будет расширяться. Здесь главное -это талант и желание работать. В любой творческой профессии важно любить заниматься своим делом - тогда все получится.

На фото представлены работы фотографа профессиональной студии «IQ» Татьяны Васильковой.

Беседовала Любовь Федорова

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей