Новости партнеров
Missmedia

Определена лучшая 10-ка участниц конкурса «Мисс Медиа Июль»

21.07.2011 00:10|ПсковКомментариев: 32

По итогам первого этапа голосования за участниц конкурса «Мисс Медиа Июль», которое было остановлено в полночь, определена 10-ка финалисток, набравших наибольшее количество баллов:

1. Миронова Виктория Средняя оценка: 2.95

2. Каева Наталья Средняя оценка: 2.8543

3. Мирова Евгения Средняя оценка: 2.8235

4. Никифорова Татьяна Средняя оценка: 2.66

5. Иванова Кристина Средняя оценка: 2.55

6. Иванова Анна Средняя оценка: 2.32

7. Шмаль Екатерина Средняя оценка: 2.18

8. Краснолуцкая Татьяна Средняя оценка: 2.16

9. Непокойчицкая Алина Средняя оценка: 2.1

10. Анисимова Алена Средняя оценка: 2.02

Девушки, вошедшие в ТОП10, получат право бесплатно пройти фотосессию в профессиональной студии. Другие участницы смогут сделать фотосессию по льготной цене. Конкурсанткам предлагается самостоятельно выбрать свой образ, есть возможность привлечения специалистов по макияжу и прическе.

Организаторы надеются, что фотосессия станет для участниц интересным опытом и возможностью почувствовать себя в роли настоящей фотомодели. Кроме того, этот этап необходим для того, чтобы создать для финалисток равные условия, а также, чтобы администрация и посетители портала были уверены, что в конкурсе участвуют именно те девушки, фото которых размешены в разделе Missmedia и исключена обработка фотографий программными средствами.

В рамках второго этапа конкурса «Мисс Медиа Июль» фото участниц будут представлены на страничке проекта и по итогам голосования, которое продлится до конца месяца, будет определена победительница июля.

Напомним, что «Мисс Медиа» - проект Псковской Ленты Новостей, радиостанции «Европа Плюс Псков», фотостудии «Lis» и студии «Медиадизайн». Это региональный конкурс красоты нового формата. В январе победительницей месяца стала Катрин Гордиенко, в феврале – Юлия Красновская, в марте - студентка Ульяна Соболева и в апреле – Стелла Алексеева, в мае – Ольга Иванова, в июне – Мила Буданова.

Все девушки или женщины, желающие принять участие в конкурсе в июле, могут заполнить анкету на странице проекта.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 83 человека
Лента новостей