Новости партнеров
Missmedia

Состоялось награждение победительницы «Мисс Медиа Июль» Виктории Мироновой

24.08.2011 13:31|ПсковКомментариев: 33

23 августа в магазине  «Молодильное яблочко»  состоялось вручение подарков победительнице конкурса «Мисс-Медиа Июль» Виктории Мироновой. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, сотрудница магазина подарила победительнице корзинку с набором средств по уходу за волосами. 

Также победительница получила подарочный сертификат номиналом 5000 рублей от спонсора проекта «Мисс Медиа» -  группы туристических компаний «MDM-Тур», которая предлагает наиболее популярные направления отдыха, экзотические страны и индивидуальные туры.

Виктория Миронова отметила, что подарки ей очень понравились. «Набор косметических средств для волос мне сейчас очень пригодится.  Отдых за границей оставил свой след на состоянии моих волос .Морская вода, ветер, солнце негативно сказались на них, и теперь моим волосам особенно нужен уход», - сказала Виктория.

Виктория Миронова также рассказала о своих впечатлениях от победы в конкурсе. «C командой фотостудии «LIS» мы отправилась в Латвию. Там на открытии фотовыставки в присутствии мэра города Руйена мне торжественно подарили корону победительницы.  Кованая корона мне очень понравилась, теперь  она лежит у меня дома на видном месте. Всем моим друзьям было очень интересно увидеть меня в эксклюзивной короне, многие из подруг уже хотят пофотографироваться в ней. Я получила море положительных эмоций от участия и от победы в конкурсе, познакомилась с разными интересными людьми», - сказала победительница.

Девушка планирует принять участие в конкурсе «Мисс Года» и показать себя в новых необычных образах. «Интересно сравнить свои силы с другими участницами и приятно удивить окружающих своими перевоплощениями»,- добавила в заключение Виктория.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей