Новости партнеров
Missmedia

Мария Плищенко: Я хотела скандала, я его и получила!

31.08.2011 14:47|ПсковКомментариев: 104

Участнице проекта «Мисс Медиа Август»  Марии Плищенко 20 лет, она обучается заочно на психолога в ПГПУ и работает в КСК «Супер». Поучаствовать в проекте девушку пригласил фотограф  студии «LIS» и один из организаторов конкурса Игорь Соловьев. Конкурсантка  не вошла в десятку по итогам первого этапа голосования, лишившись права на бесплатную фотосессию. Но девушку это ничуть не смутило, и она воспользовалась своим правом на получение фотосессии по льготной цене.

Авантюристка по натуре, смелая и яркая девушка воплотила три неповторимых образа. «Хотелось чего-то нестандартного, скандала. Я за любой «кипиш». Съемки прошли очень интересно, оставив только лишь положительные эмоции. Образ «Пробуждение куртизанки» подчеркивает определённую независимость от мужчин,  обладание полной  свободой», - рассказала Мария.

Образ голосующей на трассе девушки подчеркнул всю сексуальность, грациозность и смелость участницы.  Не каждая участница проекта решится на создание столь вызывающего кричащего образа.

В последнем образе Мария предстала в образе женственной, милой и утонченной дамы.  Ее макияж - произведение искусства,  образ подчеркнул особую стать девушки. «Отдельное спасибо хочется сказать визажисту проекта Виктории Марчук за такую красоту на моем лице. Мне было очень интересно принимать участие в конкурсе «Мисс Медиа», в дальнейшем я планирую и дальше работать с фотостудией «LIS». Конкурс открывает новые горизонты, помогает реализовать себя в той или иной сфере»,- добавила Мария Плищенко.

Любовь Солнцева

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
Лента новостей