Новости партнеров
Missmedia

Интернет-конкурс «Мисс Медиа Сентябрь» насчитывает уже 25 участниц

03.09.2011 13:46|ПсковКомментариев: 35

На сегодняшний день в конкурсе «Мисс Медиа Сентябрь» принимают участие уже 25 девушек. Заявки на участие в конкурсе продолжают приниматься.

Организаторы напоминают, что прием анкет девушек продлится до 10 сентября или до момента, когда количество участниц будет равно 30.

Напомним, что с 1 сентября начался первый этап голосования за конкурсанток «Мисс Медиа Сентябрь» - голосование за фотографии. После регистрации каждый желающий сможет поставить оценку - от 1 до 5 участнице проекта. Голосование продлится до середины сентября. По его результатам будет составлен рейтинг фотографий. Лучшая 20-ка участниц получит возможность сделать фотосессию в профессиональной студии. Затем до конца месяца пройдет второй этап голосования, по итогам которого будет выбрана «Мисс Медиа Сентябрь».

«Мисс Медиа» - проект Псковской Ленты Новостей, радиостанции «Европа Плюс Псков», фотостудии «Lis» и студии «Медиадизайн». Это региональный конкурс красоты нового формата. Подобный конкурс проводится в Пскове впервые. Все девушки или женщины, желающие принять участие в конкурсе, могут заполнить анкету на сайте.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 267 человек
Лента новостей